Союз «Модернизация МКД» это:

Приближение сроков капитального ремонта мкд: правовое сопровождение от подготовки собрания до протокола, переход на специальные счета из «котла».

База актуальной информации о капремонте (семинары, методички, инструкции и консультации)»

Пресс служба

Новости партнерства

Пособие «Капремонт со спецсчёта» представили на «ЖКХ России»

Брошюра, которая призвана ответить на все вопросы нынешних и потенциальных владельцев специальных счетов, была подготовлена Жилищным комитетом Санкт-Петербурга, Союзом «Модернизация МКД» и газетой «Консьержъ». Консультационную помощь оказывали Ассоциация ЖСК, ЖК и ТСЖ г. Санкт-Петербурга и Фонд «Институт экономики города». Это первое издание подобного рода в Санкт-Петербурге. Жилищный кодекс предусматривает два…

НП «Модернизация мкд» проводит семинар для ОСЖ на тему «особенности капремонта фасада 600.11»

Чем отличаются газобетонные панели ДСК-3, выпущенные до 91 года и после? Какую технологию производства работ согласовал РегОператор и ЖилКомитет по фасаду 600.11?  Выступают: Игорь Борисович Шуб, строитель, 39 лет проработавший в ДСК-3; прошел путь от прораба до директора отдела качества ДСК-3; выполнял функции технадзора как со стороны Застройщика, так и…

Поправки о сокращении срока перехода из котла на спецсчет поданы в ЗакСобрание Петербурга

Вопрос, поднятый исполнительным директором НП «Модернизация мкд» Н. В. Арутюновым на конференции 7.12 (смотреть ЗДЕСЬ), получил ход. Поправки о сокращении сроков перехода из котла на спецсчет с года до нескольких месяцев поданы в ЗакСобрание Петербурга. Новость от 18.02.2022 размещена на официальном телеграмм-канале депутата ЗакСобрания М. А. Шишкиной Благодарим за помощь Надежду…

СМИ о «Модернизации МКД»

Журнал «Консьерж», № 6 от 04.05.2021
«Капремонт: дождаться или сделать самостоятельно?»
Газета «Консьерж», № 3 от 01.03.2021, стр. 3-7
«Тратим накопления на капитальный ремонт»
Газета «Консьерж» № 16 от 23.11.2020, стр. 2-5
«Денег нет, за спецсчет держитесь»
Журнал «Консьерж»
«За чей счет банкет?»

Видео